贵州国防教育专项服务中标结果公示(贵州电子信息职业技术学院2024)



招标人:贵州电子信息职业技术学院

招标代理机构:中金招标有限责任公司

中标供应商


一标段(包):
国防教育专项服务项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520114MA6DK3YN1J
贵州军梦教育咨询有限公司
单价
人民币123元

一、项目信息
项目名称:国防教育专项服务项目
项目编号:0773-2441GNGZHWGK72
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商名称
中标供应商地址
中标单价(元)/人

1
贵州军梦教育咨询有限公司
贵州省贵阳市观山湖区下麦村三组202号村委会综合办公楼2号楼一层
123.00

注:(预估3500人,依据中标单价及发生数量据实结算)
PPP项目:否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
采购日期:2024年08月02日
定标日期:2024年08月15日
评审时间:2024年08月14日
磋商地点:中金招标有限责任公司评标室
评审委员会成员名单:李渝黔、冯国英、刘跃
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州电子信息职业技术学院官网
简要技术要求、售后服务要求:详见《竞争性磋商文件》
服务期:2024年9月1日-2025年8月31日
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州电子信息职业技术学院
项目联系人:许钊
地址:贵州省凯里市华联路1号
联系方式:0855-8228742
2、代理机构信息
代理全称:中金招标有限责任公司
地址:贵阳市高新区联合广场3栋4层12号
联系人:朱嘉旺马强
电话:0851-85259777

点击查看公告内容:
国防教育专项服务项目 中标(成交)公告.pdf

中标供应商第一标段(包):国防教育专项服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):国防教育专项服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):国防教育专项服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):国防教育专项服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):国防教育专项服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520114MA6DK3YN1J贵州军梦教育咨询有限公司单价人民币123元一、项目信息项目名称:国防教育专项服务项目项目编号:0773-2441GNGZHWGK72采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商名称中标供应商地址中标单价(元)/人1贵州军梦教育咨询有限公司贵州省贵阳市观山湖区下麦村三组202号村委会综合办公楼2号楼一层123.00注:(预估3500人,依据中标单价及发生数量据实结算)PPP项目:否三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日四、其他补充事宜采购日期:2024年08月02日定标日期:2024年08月15日评审时间:2024年08月14日磋商地点:中金招标有限责任公司评标室评审委员会成员名单:李渝黔、冯国英、刘跃公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州电子信息职业技术学院官网简要技术要求、售后服务要求:详见《竞争性磋商文件》服务期:2024年9月1日-2025年8月31日书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州电子信息职业技术学院项目联系人:许钊地址:贵州省凯里市华联路1号联系方式:0855-82287422、代理机构信息代理全称:中金招标有限责任公司地址:贵阳市高新区联合广场3栋4层12号联系人:朱嘉旺马强电话:0851-85259777招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)