内蒙古自治区工艺设备改造工程中标结果公示(中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2024)
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2024年通辽邮件处理中心工艺设备改造工程集中采购项目中标公示
中标公示
项 目 名 称:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2024年通辽邮件处理中心工艺设备改造工程集中采购项目
项 目 编 号:ZJNMG-ZCHW-20240618
招标人名称:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司
招标代理机构全称:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
招标代理机构联系地址:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司(呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼)
中标人:山西易联通达物流科技发展有限公司
中标金额:小写:¥2578000.00元(大写:贰佰伍拾柒万捌仟元整)
招标公告日期:2024年07月16日
开标日期:2024年08月08日
项目联系人:蒿鑫、唐燕娇
联系电话:0471-3468975、18510107853
中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
2024年08月15日
附件:
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2024年通辽邮件处理中心工艺设备改造工程集中采购项目】中标结果公告.pdf
中标公示项目名称:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2024年通辽邮件处理中心工艺设备改造工程集中采购项目项目编号:ZJNMG-ZCHW-20240618招标人名称:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司招标代理机构全称:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司招标代理机构联系地址:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司(呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼)中标人:山西易联通达物流科技发展有限公司中标金额:小写:¥2578000.00元(大写:贰佰伍拾柒万捌仟元整)招标公告日期:2024年07月16日开标日期:2024年08月08日项目联系人:蒿鑫、唐燕娇联系电话:0471-3468975、18510107853,中经国际招标集团(内蒙古)有限公司2024年08月15日