物业服务项目中标结果公示(兰州大学第二医院2024)
兰州大学第二医院住院部②物业服务项目中标公告
一、项目编号
2024zfcg00955
二、项目名称
兰州大学第二医院住院部②物业服务项目
三、中标(成交)信息
标包
是否废标
供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)
评审报价/评审得分
包1
否
兰州城关物业服务集团有限公司
兰州市城关区平凉路366号
748.68
87.26
四、主要标的信息
服务类
供应商名称
名称
服务时间
服务要求
服务标准
服务范围
兰州城关物业服务集团有限公司
兰州大学第二医院住院部②物业服务项目
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
标段
专家
包1
唐瑶,尚锡东,张建渊,毛平海,魏志红(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:按招标文件约定
收费金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兰州大学第二医院
地 址:甘肃省兰州市城关区萃英门80号
联系方式:0931-8942495
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃省公共资源交易中心
地 址:兰州市城关区雁兴路68号
联系方式:0931-2909169
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话:0931-8942495
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
兰州大学第二医院住院部②物业服务项目
品目
物业管理服务
采购单位
兰州大学第二医院
行政区域
甘肃省
公告时间
2024年08月15日 09:39
评审专家名单
张建渊,尚锡东,魏志红(采购人代表),唐瑶,毛平海
总中标金额
¥748.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭老师
项目联系电话
0931-8942495
采购单位
兰州大学第二医院
采购单位地址
甘肃省兰州市城关区萃英门80号
采购单位联系方式
0931-8942495
代理机构名称
甘肃省公共资源交易中心
代理机构地址
兰州市城关区雁兴路68号
代理机构联系方式
0931-2909169
附件:
附件1
3aaf0360-8b32-43c7-8355-f4f47acecfab.pdf
附件2
37e7f042-0f1c-4cab-8b83-144f7e781ac3.pdf
报价明细表项目名称:兰州大学第二医院住院部②物业服务项目招标文件编号:GJGK2024165包号:1单位:万元费用项目投标报价(万元)人员工资622.92低质易耗品(包括生活垃圾袋、医疗废物袋、医疗废物收集人员防护用品及保洁工具、清洁、消毒等用品)49.788统一工服配置7.8培训费/体检2.992利润、税金65.18合计748.68注:1.报价明细表中应列明开标一览表中每项的分项内容。2.如国产产品,产地精确到省级行政区域。如进口产品,产地精确到国家。投标人(公章):兰州城关物业服务集团有限公司法定代表人或授权代表(签字或盖章):日期:2024年8月13日