布展建设中标结果公示(福安市城市建设投资集团有限公司2024)
全家福安市民中心(福安市党建联系点研学中心)布展建设项目中标结果公示
全家福安市民中心(福安市党建联系点研学中心)布展建设项目
中标结果公示
一、项目编号:
天和【宁】-2024-003(GK)号
二、项目名称:
全家福安市民中心(福安市党建联系点研学中心)布展建设项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
铭亮(福州)文化展陈有限公司
福建省福州市仓山区建新镇金山大道618号金山工业区桔园洲园38号楼522单元
7960000
(报价下浮率0.5%)
90.00
四、主要标的信息
采购包1(全家福安市民中心(福安市党建联系点研学中心)布展建设项目):
服务类(铭亮(福州)文化展陈有限公司)
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
铭亮(福州)文化展陈有限公司
全家福安市民中心(福安市党建联系点研学中心)布展建设项目
具体内容包括展示馆创意策展整体规划、布展内容文案编制等(具体详见采购文件)
具体详见采购文件
2024年11月10日前交付使用
具体详见采购文件
五、评审专家名单:
采购人代表:
林莉莉
评审专家:
蔡强、张世平、黄昭源、林宇东、张锦妹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:本项目代理服务费3万元收取,中标人应按规定一次性向采购代理机构缴清采购代理服务费,采购代理服务费以银行转账或现金等付款方式收取。招标代理服务费专用账号:3500 1686 1070 5251 9389;开户名称:天和国咨控股集团有限公司宁德分公司;开户行:中国建设银行股份有限公司宁德东侨支行。
代理服务费收费金额:
合同包1:3万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各投标供应商资格性及符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名 称:福安市城市建设投资集团有限公司
地址:福安市城南街道棠兴路806号21层
联系方式:15059348607
2.采购机构信息
名 称:天和国咨控股集团有限公司
地 址:福建省宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居1303室
联系方式:郑先生/0593-2090728
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电话:0593-2090728
天和国咨控股集团有限公司
2024年08月15日