病员陪护服务中标结果公示(2024)
项目所在地:海南省
项目类别:服务
采购方式:公开招标
我部对病员陪护服务采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:病员陪护服务
二、项目编号:2024-JQ72-F1054(01)
三、公示期限:2024年08月15日至2024年08月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:重庆华逸健康管理有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:610.00 (元) ,报价形式:折扣,报价金额:0.0001折 ;
第二名:福建瑞泉护理服务有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:510.00 (元) ,报价形式:折扣,报价金额:4.8折 ;
第三名:广西陪陪我健康科技有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:880.00 (元) ,报价形式:折扣,报价金额:0.001折 ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:重庆华逸健康管理有限公司, 报价金额:610.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
1、服务名称、计量单位、数量、单价、交货期限、交货地点:
序号
服务名称
报价项目
投标报价(人民币:元)
服务时间
服务地点
备注
1
病员陪护服务
面向医院员工、员工直系亲属、军队人员(包括军官、军士、义务兵、学员、文职人员、离退休人员)及其直系亲属折扣幅度
0.0001折
2年
海南省三亚市
报价明细表合计金额
¥:610.00 元大写:人民币陆佰壹拾元整
2、评审委员会成员名单:徐少杰、黄惠芬、冯俊花。
七、采购机构联系方式
联 系 人:李助理
联系电话:0898-37330219
地 址:海南省 三亚市
八、质疑联系方式
联 系 人:李助理
联系电话:0898-37330219