佛山市低压线路安装工程预算编制 建设工程造价咨询服务中标结果公示(佛山市顺德区容桂土地发展中心2024)



工程造价咨询

关于【容桂街道大福基拆迁安置区(新区)低压线路安装工程预算编制】中选结果的公告

我单位于2024-08-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区容桂土地发展中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区容桂土地发展中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406067578535312408121017

服务金额:

¥1,600.00元

金额说明:

以《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742号文)为依据,下浮20%,最终以双方合同的价格为准。不足1600元,按1600元收取。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该单位长期服务顺德区各级政府部门,对政府投资项目的造价咨询服务工作具有丰富经验;该单位每次都能按质、按时完成我中心委派的任务。

中选机构联系地址:

广东省广州市荔湾区桥中中路213-217号三楼自编之一房

中选金额:

¥1,600.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-08-15