套筒中标结果公示(中铁十八局集团有限公司2024)
各供应商:
项目部套筒询价采购(谈判编号:YC-CGJH-2408-1678-05) 已于:2024年8月10日,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开询价,采购单位根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的采招办法完成了询价工作,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年08月10日
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
二、询价结果
物资名称
包件号
候选成交供应商
套筒
01
任丘市鑫瑞铁路工程材料有限公司
公示期3日,自2024年08月15日至2024年08月18日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁十八局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线三期工程土
建施工SG10-3-2标段项目经理部
联系人:张坤
电话:18910326335
邮箱:962412851@qq.com
公示日期:2024年08月15日