食材中标结果公示(观山湖区第三十六幼儿园2024)



招标人:观山湖区第三十六幼儿园

招标代理机构:贵州新智博工程咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520103MA6HNFBMXN
贵州裕轩泰商贸有限公司
总价
人民币846000元

观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送
中标(成交)公示
一、项目名称:观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送
二、项目编号:XZBZB2024/206
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息

货物类

序号
供应商名称
成交价(元)
供应商址
备注

1
贵州裕轩泰商贸有限公司
846000.00
贵州省贵阳市云岩区杨惠街道办事处金西大道延伸段万科城E区15商业负1层38号房

五、磋商公告时间:2024年7月31日。
六、其他补充事宜
评审时间: 2024-8-13
评审地点:观山湖区第三十六幼儿园
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台
PPP项目:否
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息:
名称:观山湖区第三十六幼儿园
联系地址:观山湖区黔灵山路与阳关大道交叉口南280米
项目联系人:郭老师
联系电话:18285189527 
2、采购代理机构信息:
名称:贵州新智博工程咨询有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区远大美域3 期 15 栋 1 单元 1 楼
项目联系人:龙工
联系电话:0851-84105148

点击查看公告内容:
观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送.pdf

中标供应商第一标段(包):观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送一中标供应商(1家)第一标段(包):观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送一中标供应商(1家)第一标段(包):观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送一中标供应商(1家)第一标段(包):观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MA6HNFBMXN贵州裕轩泰商贸有限公司总价人民币846000元观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送中标(成交)公示一、项目名称:观山湖区第三十六幼儿园及分园食材采购及配送二、项目编号:XZBZB2024/206三、中标(成交)信息四、主要标的信息货物类序号供应商名称备注成交价(元)供应商址贵州省贵阳市云岩区杨惠街1贵州裕轩泰商贸有限公司846000.00道办事处金西大道延伸段万科城E区15商业负1层38号房五、磋商公告时间:2024年7月31日。六、其他补充事宜评审时间:2024-8-13评审地点:观山湖区第三十六幼儿园公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台PPP项目:否七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息:名称:观山湖区第三十六幼儿园联系地址:观山湖区黔灵山路与阳关大道交叉口南280米项目联系人:郭老师联系电话:182851895272、采购代理机构信息:名称:贵州新智博工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区远大美域3期15栋1单元1楼项目联系人:龙工联系电话:0851-84105148零茂强(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: