养老服务评估监测中标结果公示(桐庐县民政局2024)
一、 采购人名称:桐庐县民政局
二、 采购项目名称:2024年养老服务评估监测项目(第二次)
三、 采购项目编号:HZLKTLCG-2024-13-1
四、 采购组织类型:
五、 采购方式:
六、 采购公告发布日期:2024-08-15
七、 定标日期:2024-08-15
八、 中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
269000
浙江绿康医养集团股份有限公司
浙江省杭州市江干区丁兰街道环丁路1433号三层
九、 其他事项:
/
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:杭州龙魁工程管理有限公司
联系人:王超
联系电话:13758248175
传真:/
地址:桐庐县迎春南路61号萧商大厦20楼
2、采购人名称:桐庐县民政局
联系人:郑惠宏
联系电话:18658822258
传真:/
地址:桐庐县迎春南路258号国资大厦10层