新疆维吾尔自治区综合生态修复 工程造价咨询服务中标结果公示(新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局尼勒克分局2024)
新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局尼勒克分局2024年度综合生态修复项目(项目编号:62024081244125547)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局尼勒克分局2024年度综合生态修复项目
项目编号:62024081244125547
项目联系人:赵健
项目联系电话:13909999726
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-08-12 19:56-2024-08-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局尼勒克分局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 新疆尼勒克县1街道24街坊迎宾路190号
采购单位联系人和联系方式:赵健 13909999726
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000MB1734006R
采购单位预算编码:803028008
三、成交信息
成交日期:2024年08月15日
总成交金额:2.9203(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
伊犁中兴工程监理有限责任公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市合作区福州路2-51-94号5楼
29203.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程造价咨询服务
-
-
1项
29203.00
29203.00