建筑防水材料中标结果公示(桐庐县横村幼儿园教育集团2024)
桐庐县横村幼儿园教育集团关于建筑防水材料990件的竞价采购(项目编号:62024080825982032)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桐庐县横村幼儿园教育集团关于建筑防水材料990件的竞价采购
项目编号:62024080825982032
项目联系人:徐申娟
项目联系电话:13067857317
项目所在行政区划编码:330122
项目所在行政区划名称:桐庐县
报价起止时间:2024-08-08 18:39-2024-08-15 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:桐庐县横村幼儿园教育集团
采购单位地址:浙江省 杭州市 桐庐县 浙江省杭州市桐庐县
采购单位联系人和联系方式:徐申娟 13067857317
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330122593086582C
采购单位预算编码:110072
三、成交信息
成交日期:2024年08月15日
总成交金额:10.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桐庐县横村镇均楠建筑材料经营部
浙江省杭州市桐庐县浙江省杭州市桐庐县横村镇中大公寓南区8幢2单元203室
108900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
建筑防水材料
无品牌
型号:p7686
990平方米
110.00
108900.00