保险柜中标结果公示(河源市源城区东城幼儿园2024)
公告内容:
河源市源城区东城幼儿园保险柜(等)直接订购成交公告
本项目于2024-06-07 11:29采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:河源市源城区东城幼儿园
预算金额:3,396.00
采购计划编号:441602-2024-00256
二、成交信息
成交供应商:河源市源城区文苑办公用品配送中心
成交金额:3396.00,大写(人民币):叁仟叁佰玖拾陆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
保险柜
得力/deli, 得力3654A, 3654A;
1
¥1199.0000
¥1199.00
保险柜
得力/deli, 得力4084, 4084;
1
¥1199.0000
¥1199.00
保险柜
虎牌/Tiger, 虎牌保险柜保险箱保管箱 型号:45型 密码+指纹+主钥匙开启 自动报警 加WIFI费用另计 欢迎经销商加盟虎牌智慧云旗舰店 免费送货, D45;
1
¥998.0000
¥998.00
合计
¥3396.00 大写(人民币): 叁仟叁佰玖拾陆元整
三、 项目联系方式
联系人:李贵华
采购单位:河源市源城区东城幼儿园
2024年06月07日