扫描仪中标结果公示(中国人民银行舟山市分行2024)
中国人民银行舟山市分行扫描仪采购202408(项目编号:62024081342924654)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国人民银行舟山市分行扫描仪采购202408
项目编号:62024081342924654
项目联系人:方立忠
项目联系电话:0580-2061139
项目所在行政区划编码:004030
项目所在行政区划名称:人行浙江省分行
报价起止时间:2024-08-14 09:00-2024-08-16 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民银行舟山市分行
采购单位地址:浙江省 舟山市 定海区 定海昌国路26号
采购单位联系人和联系方式:方立忠 0580-2061139
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1133090000263420X0
采购单位预算编码:251021006
三、成交信息
成交日期:2024年08月16日
总成交金额:0.427(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
舟山市太平洋时代信息技术有限公司
浙江省舟山市定海区浙江省舟山市定海区海天大道105号807室
4270.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
扫描仪
汉王/hanvon
型号:HW-6180C
1件
4270.00
4270.00