新疆防雨防晒篷布中标结果公示(新疆理工学院2024)



采购防雨防晒篷布(项目编号:62024080936810421)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购防雨防晒篷布
项目编号:62024080936810421
项目联系人:雒恒
项目联系电话:18809970050
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-08-12 17:17-2024-08-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆理工学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 阿克苏地区温宿县学府西路1号
采购单位联系人和联系方式:席宣宣 2205115
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000MB1B597339
采购单位预算编码:115038
三、成交信息
成交日期:2024年08月16日
总成交金额:0.2841(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克苏市众智商行
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市万泰天街B栋2-4门面房屋
2841.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
建筑遮阳产品
-
-
3张
947.00
2841.00
采购人需求描述:按照甲方需求完成设计方案,直到满足甲方要求为止,请仔细阅读上传附件,满足附件参数要求,中标单位需送货上门,中标金额为最终支付金额,因该项目产生的运输费、人工费、及其他费用均全部中标单位承担。供应商需求响应:-报价明细: