垃圾分类设施安装中标结果公示(海东市平安区城市管理综合行政执法局2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海大诺竞磋(货物)2024-007-2
采购项目名称
平安区主城区居民楼院垃圾分类设施安装项目(第二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
550000.00元
成交总金额
526700.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年08月16日
评标日期
2024年08月16日
定标日期
2024年08月16日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:平安区主城区居民楼院垃圾分类设施安装项目(第二次),中标单位:青海宇红商贸有限公司,中标价格:526700;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市城西区黄河路90号2幢3楼301室
评审委员会成员名单
申浩东(第1标项采购人代表),张倩,张庆元
采购单位及联系人电话
采购单位:海东市平安区城市管理综合行政执法局(本级)
联系人:申主任
联系电话:13299796660
联系地址:青海省海东市平安区湟源路68号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海大诺工程项目管理有限公司
联系人:赵女士
联系电话:0971-6249791
联系地址:青海省西宁市城西区黄河路90号2幢3楼301室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海大诺工程项目管理有限公司
2024年08月16日
附件: