礼堂影音系统升级改造中标结果公示(2024)
礼堂影音系统升级改造采购结果公示(2024-JHGDYB-W1003)
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JHGDYB-W1003(0730-2411JP0177-01)
采购项目名称:礼堂影音系统升级改造项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
礼堂影音系统升级改造采购结果公示(2024-JHGDYB-W1003)
我部对礼堂影音系统升级改造项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:礼堂影音系统升级改造
二、项目编号:2024-JHGDYB-W1003
三、公示期限:2024年08月16日至2024年08月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:武汉尊和科技有限公司
第二名:武汉华源光通信技术有限公司
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:武汉尊和科技有限公司,报价金额:898000.00元
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、代理机构联系方式
单位名称:中航技国际经贸发展有限公司
联 系 人:王经理
移动电话:15071060770
地 址:北京 北京市
八、纪检监督联系方式
项目监督人:付先生
办公电话:18162746863
本公告内容以军队采购网(www.plap.mil.cn)为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:湖北省武汉市
联系方式:付先生18162746863
2.采购代理机构信息
名 称:中航技国际经贸发展有限公司
地 址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座22层
联系方式:王经理15071060770、15071050770
3.项目联系方式
项目联系人:王经理
电 话: 15071060770、15071050770
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
礼堂影音系统升级改造项目
品目
货物/设备/文艺设备/舞台设备
采购单位
某单位
行政区域
武汉市
公告时间
2024年08月16日 15:47
联系人及联系方式:
项目联系人
王经理
项目联系电话
15071060770、15071050770
采购单位
某单位
采购单位地址
湖北省武汉市
采购单位联系方式
付先生18162746863
代理机构名称
中航技国际经贸发展有限公司
代理机构地址
北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座22层
代理机构联系方式
王经理15071060770、15071050770