挡土墙加固和路面翻修改造工程中标结果公示(2024)
沂源县药玻新区挡土墙加固和路面翻修改造工程成交公告第一次更正公示
下载存证证明
项目编号
SDBYXJ2024002
发布时间
2024-08-16
项目名称
沂源县药玻新区挡土墙加固和路面翻修改造工程
阅读量
28
沂源县药玻新区挡土墙加固和路面翻修改造工程成交结果更正公告
一、项目基本情况
采购项目名称:沂源县药玻新区挡土墙加固和路面翻修改造工程
采购项目编号:SDBYXJ2024003
开标时间:2024年08月09日
二、更正信息
更正事项: □采购公告 □ 采购文件 √采购结果
更正内容:原公告评审小组成员评审结果:
序号
供应商名称
报价(元)
名次
1
淄博恒昕隆建筑工程有限公司
101427.77
1
2
淄博金广建筑装饰工程有限公司
101514.95
2
3
淄博铭柱建筑装饰工程有限公司
101380.30
3
更正为:
序号
供应商名称
报价(元)
名次
1
淄博铭柱建筑装饰工程有限公司
101380.30
1
2
淄博恒昕隆建筑工程有限公司
101427.77
2
3
淄博金广建筑装饰工程有限公司
101514.95
3
九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日