adooq品牌MG- adooq品牌MG-1 adooq品牌MG-13 实验试剂中标结果公示(2024)
adooq品牌MG-132等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:adooq品牌MG-132等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-08-22 14:48:12
项目经办人:吕炳旺
成交金额:630.00
项目预算:720.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852866
成交供应商地址:江苏省南京市浦口区星火路19号14-1幢7层701
申请部门:生物制品检定所肝炎和肠道病毒疫苗室
成交供应商:南京百鑫德诺生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:MG-132
规格:10mg
品牌:adooq
特殊需求:无
货号:A11043
单位:支
数量:1
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:Chloroquine Phosphate
规格:100mg
品牌:adooq
特殊需求:无
货号:A16445
单位:支
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:南京百鑫德诺生物科技有限公司
报价时间:2024-08-08 14:17:43.0