兰州市跟踪审计中标结果公示(兰州市红古区教育局2024)



海石湾第四小学建设项目跟踪审计成交公示

海石湾第四小学建设项目跟踪审计

成交公告

一、 项目编号:206001JH620111037
二、项目名称:海石湾第四小学建设项目跟踪审计
三、中标(成交)信息:

包号
包名
供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)

1
海石湾第四小学建设项目跟踪审计
甘肃明诚盛安建设项目管理有限公司
甘肃省兰州市城关区九州大道468号江南明珠3号楼1层3号商铺
44.00

四、成交结果内容:

服务类

供应商名称
名称
服务 时间
服务 要求
服务 标准
服务范围

甘肃明诚盛安建设项目管理有限公司  
海石湾第四小学建设项目跟踪审计
按合同约定执行
按合同约定执行
合格
海石湾第四小学建设项目跟踪审计(包括工程结算和财务竣工决算)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉科、姜萍、胡思伟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准::《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)
收费金额:0.66万元
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名   称:兰州市红古区教育局
地   址:兰州市红古区海石湾育英街37号
联 系 方式:15709316126
2.采购代理机构信息
名    称:甘肃中锦鑫翱项目管理有限责任公司
地  址:兰州市城关区东岗西路455号22B
联系方式:13919207763
3.项目联系方式
项目联系人:孙振斌
电   话:13919207763 
 
甘肃中锦鑫翱项目管理有限责任公司
2024年08月16日
汇总.pdf
 

资格审查标包名称:海石湾第四小学建设项目跟踪审计G-20240815标包编号:206001JH6201110371234北京中喜四川富源甘肃明诚序号评审项目,工程管理盛安建设甘肃馨信,大华工程工程咨询,造价咨询咨询有限项目管理有限公司,有限责任公司有限公司公司1投标人信用查询记录符合要求,未被列入“信用中国”失信记录合格合格合格合格C2资格承诺函,合格合格合格合格3落实政策,ZF,合格合格合格合格4本项目的特定资格要求:,合格合格合格合格结论通过通过通过通过磋商小组成员签名:5/24评审否决意见汇总表标包名称:海石湾第四小学建设项目跟踪审计G-20240815标包编号:206001JH620111037供应商名称,评审步骤,评审内容,评审意见磋商小组成员签名:CZF22/24三、分项报价表项目名称:海石湾第四小学建设项目跟踪审计采购包名称:海石湾第四小学建设项目跟踪审计项目编号:206001JH620111037序号服务名称服务周期投标总价(元)备注1海石湾第四小学建设项目跟踪审计按照合同约定443000.00/合计金额(大写):443000.00元(大写:肆拾肆万叁仟元整)供应商名称:甘肃明诚盛安建设项目管理有限公司(签章)法定代表人或被授权代表:620111037,(签字或签章)投标日期:2024年08月15日206001JH第8页共656页小微企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加兰州市红古区教育局(单位名称)的海石湾第四小学建设项目跟踪审计(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.海石湾第四小学建设项目跟踪审计(标的名称),属于服务业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为甘肃明诚盛安建设项目管理有限公司(牵头人)(企业名称),从业人员15人,营业收入为272.445088万元,资产总额为100.00万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.海石湾第四小学建设项目跟踪审计(标的名称),属于服务业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为甘肃州驰会计师事务所(普通合伙)(联合体成员)(企业名称),从业人员44人,营业收入为412.07万元,资产总额为,206001JH345.91万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):甘肃明诚盛安建设项目管理有限公司日期:2024年08月15日第27页共656页