长沙市防暑降温物资 米面杂粮中标结果公示(长沙市公安局公共交通治安管理分局2024)
长沙市公安局公交分局政工室防暑降温物资采购(项目编号:62024081364763568)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局公交分局政工室防暑降温物资采购
项目编号:62024081364763568
项目联系人:张警官
项目联系电话:17775798679
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-08-13 17:14-2024-08-16 17:14
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局公共交通治安管理分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区圭塘路280号
采购单位联系人和联系方式:马弼臣 13974961339
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134376Y
采购单位预算编码:106011
三、成交信息
成交日期:2024年08月16日
总成交金额:28.1986(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
麦德龙商业集团有限公司
上海上海市普陀区上海市普陀区真北路1425号
281986.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选黑米1kg
1214kg
12.80
15539.20
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选薏苡仁1kg
1214kg
30.00
36420.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选红豆
404kg
20.00
8080.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
麦臻选 干货/土特产
麦臻选
型号:麦臻选蛹虫草150g
1214克
34.00
41276.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选黄豆1kg
1214kg
14.40
17481.60
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选黄小米1kg
404kg
18.00
7272.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选绿豆1kg
1214kg
16.00
19424.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
麦臻选 米面杂粮
麦臻选
型号:麦臻选花生仁1kg
1214kg
23.80
28893.20
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
麦臻选 干货/土特产
麦臻选
型号:麦臻选优级黄冰糖1kg
1214千克
15.00
18210.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
麦臻选 干货/土特产
麦臻选
型号:麦臻选通芯白莲500g
404克
62.00
25048.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
麦臻选 干货/土特产
麦臻选
型号:麦臻选枸杞250g
1214克
31.00
37634.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
麦臻选 干货/土特产
麦臻选
型号:麦臻选剪花银耳150g
1214克
22.00
26708.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
麦德龙商业集团有限公司
2024-08-14 14:25:09
281986.00
281986.00
符合
-
2
长沙湘润农业科技开发有限公司
2024-08-14 15:43:50
282593.00
282593.00
符合