雨污分流及场内配套工程 生活垃圾 生活垃圾填埋场中标结果公示(莒县公用事业管理服务中心(莒县园林环卫管理服务中心)2024)
莒县生活垃圾填埋场三期填埋区雨污分流及场内配套工程(监理) 成交公告
下载存证证明
项目编号
RZZDCG2024-034-02
发布时间
2024-08-16
项目名称
莒县生活垃圾填埋场三期填埋区雨污分流及场内配套工程(监理)
阅读量
26
莒县生活垃圾填埋场三期填埋区雨污分流及场内配套工程(监理)成交公告
一、采购人:莒县公用事业管理服务中心 地 址:莒县银杏大道358号
联系方式:0633-6221456
采购代理机构:日照正大工程项目管理有限公司地址:莒县银杏大道358号
联系方式:19906337106
二、采购项目名称:莒县生活垃圾填埋场三期填埋区雨污分流及场内配套工程(监理)
采购项目编号:RZZDCG2024-034-02
三、公告发布日期:2024年8月5日
四、成交日期:2024年8月16日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
采购内容
供应商名称
地址
成交结果(元)
生活垃圾填埋场三期填埋区雨污分流及场内配套工程
莒县建华建设监理有限公司
山东省日照市莒县阎庄街道烟台中路1号
29800.00
七、评审委员会成员名单:李恩生、 周雪芬和姚铁军
八、成交结果:莒县建华建设监理有限公司
九、公告期限:自公告发布之日起1个工作日
十、采购项目联系方式:
联系人:刘孝江联系方式:19906337106