甘肃物流维保中标结果公示(甘肃烟草工业有限责任公司2024)



甘肃烟草工业有限责任公司兰州卷烟厂物流维保(原料配方库、烟丝库物流设备维保)项目中标公示

招标编号:TXZB-GSJK2024-C2-057
甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司受甘肃烟草工业有限责任公司的委托,对甘肃烟草工业有限责任公司兰州卷烟厂物流维保(原料配方库、烟丝库物流设备维保)项目进行国内公开招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
1、招标公告发布日期:2024年7月1日
2、开标日期:2024年7月24日9时00分
3、中标候选人:
第一名:昆明欧迈科技有限公司
投标报价:698010.00元
第二名:昆明万锐鹍鹏机电工程技术有限公司
投标报价:702992.00元
第三名:武汉海澜物流设备有限公司
投标报价:681368.00元
4、中标人及中标金额:
中标人:昆明欧迈科技有限公司
中标金额:698010.00元(大写:陆拾玖万捌仟零壹拾元整)
5、评标委员会成员名单:王军、薛晨、王文和、巨秀梅、樊佳伟。
6、公示期:2024年8月16日----2024年8月21日
如对以上评标结果有异议,请与甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司联系。
联系人:胡艺
电话:0931-8587556

甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司 二〇二四年八月十六日