宁波市车辆租赁 公务出行用车服务中标结果公示(宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处2024)



宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2791101000014151812 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2791101000014151812 
项目联系人:陈红萍 
项目联系电话:0574-86786111 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
92200120240114
1040.0

   

项目所在行政区划编码:330206 
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市北仑区 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处 
采购单位地址: 北仑大碶镇兴路26号  
采购单位联系人和联系方式:史旭苗:0574-86786118 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002957025 
采购单位预算编码:561001 
三、成交信息
成交日期:2024年8月16日 
总成交金额(元):1040 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波凤凰山旅游客运有限公司
浙江省宁波市宁波北仑凤凰北区5幢111号
1040.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁波凤凰山旅游客运有限公司2023-2025年度北仑区公务出行用车服务([9座(不含)以上包车,含驾驶服务])

1
1040.0
1040.0
营运车辆资质文件:微信图片_20231113220330.png服务车辆号牌:浙B3P680

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

欢迎您中华人民共和国道路运输经营许可证浙交运管许可甬字330201590002号业户名称:宁波凤凰山旅游客运有限公司地运输经营设址:北仑区新碘凤凰城北区5幢111号证可训经营范围客运:市你包车客运,801)核发机关午可证北仑区交通运输局证件有效期:2022年05月17日至2026年05月17日2022年05月17日可证证中华人民共和国交通运输部监制