中山市毒鼠屋中标结果公示(中山市卫生健康局沙溪分局2024)



信息来源:中山市沙溪镇线上采购一体化平台
采购单位:中山市卫生健康局沙溪分局
发布日期:2024年08月16日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邓女士
采购人联系人:李玉梅

中山市卫生健康局沙溪分局,于 2024-08-15 09:00:00 至 2024-08-15 17:00:00 就 采购毒鼠屋(第三次竞价)(项目编号: CD-1718792923962B)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1718792923962B

项目名称
采购毒鼠屋(第三次竞价)

最高限价金额
人民币30000元

二、采购时间

采购时间
2024-08-15 09:00:00 至 2024-08-15 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:采购毒鼠屋(第三次竞价)

报价单位
总价
报价时间
备注

广东岱青科技有限公司
24950元
2024-08-15 09:02:12

广东德雅教育设备有限公司
24250元
2024-08-15 10:19:11

佛山市广弛贸易有限公司
22475元
2024-08-15 12:00:22

东莞嘉桦信息科技有限公司
26750元
2024-08-15 12:29:06

四、成交信息

包组1:采购毒鼠屋(第三次竞价)

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

采购毒鼠屋(第三次竞价)
佛山市广弛贸易有限公司
22475元
2024-08-15 12:00:22

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

中山市卫生健康局沙溪分局
暂无信息
李玉梅

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邓女士
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-08-16

责任声明:

本页面提供的内容是由中山市卫生健康局沙溪分局委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,中山市卫生健康局沙溪分局对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。