空腔流槽 小气囊 顶杆 导电嘴中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



广东新兴加工件询比价20240801结果公告

广东新兴加工件询比价20240801采购结果公告

一、采购单编号:XJ0052939A
二、采购单名称:广东新兴加工件询比价20240801
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:广东广川冶金机械设备有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-08-03 16:30:00
八、公告日期:2024-08-16
九、采购执行人联系方式:15613093588
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
空腔流槽
1

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
复合流槽项目实验材料,申报人电话19903067507

2
小气囊
30

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二期特喷

3
顶杆
2

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一期水冷5#机托轮顶丝

4
导电嘴
100

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二期特喷

5
扇形包包盖
1

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场沟通测绘

6
中间包包盖
1

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水保温实验,申报人电话19903067507

7
150A高效喷锌枪
3

满足图纸要求
13%
2024-08-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二期特喷

发布日期:2024-08-16