办公用品 保温瓶 拖把 插排 杀虫剂 扫把中标结果公示(威海市市场监督管理局2024)
订单:SCZG-3710002024236209,于:2024-08-16 09:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710001020240816236204
二、项目名称:8月份办公用品采购
三、成交信息
供应商:威海新雅办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市少年路80号105
成交金额:3116.70,大写(人民币):叁仟壹佰壹拾陆元柒角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
保温瓶
金灶/KAMJOVE K7全自动水壶 保温瓶
金灶/KAMJOVE
K7全自动水壶
1
¥289.0000
¥289.00
2
拖把
美添乐/HOMETTLER JM005 33cm 拖把 胶棉拖把/绿色
美添乐/HOMETTLER
JM005 33cm
1
¥48.0000
¥48.00
3
文件筐
得力/deli 9217 文件筐
得力/deli
9217
4
¥39.9000
¥159.60
4
插排
公牛/BULL 1.8米4孔 GN-607 插排 总控/过载保护/强电/1.8/4
公牛/BULL
1.8米4孔 GN-607
3
¥39.9000
¥119.70
5
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂 无香型/喷雾/1
枪手/GUNNER
1器+2液
6
¥36.2000
¥217.20
6
扫把簸萁
禧天龙/Citylong 8050 扫把簸萁
禧天龙/Citylong
8050
1
¥29.9000
¥29.90
7
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂 无香型/喷雾/1
枪手/GUNNER
气雾剂
5
¥26.9000
¥134.50
8
订书机
得力/deli 0468 订书机
得力/deli
0468
2
¥26.0000
¥52.00
9
水桶
茶花/CHAHUA 117001 水桶 小号/10/蓝色/1
茶花/CHAHUA
117001
1
¥25.9000
¥25.90
10
笔筒
得力/deli 9175 笔筒
得力/deli
9175
1
¥16.9000
¥16.90
11
笔记本
得力/deli 7949 笔记本
得力/deli
7949
13
¥16.5000
¥214.50
12
档案盒
金得利/KINARY DC-75 档案盒 蓝色/1
金得利/KINARY
DC-75
21
¥14.6000
¥306.60
13
墨水
英雄/HERO 234A 墨水 黑色
英雄/HERO
234A
1
¥13.0000
¥13.00
14
抽纸
清风 抽纸 木浆/无香型/2/48包/131-200抽
清风
BR38MC
32
¥12.6000
¥403.20
15
档案袋
得力/deli 8383 档案袋 绳扣式/1
得力/deli
8383
10
¥11.9000
¥119.00
16
便签
得力/deli 7151 便签
得力/deli
7151
3
¥10.5000
¥31.50
17
票夹
得力/deli 5355 票夹
得力/deli
5355
8
¥9.5000
¥76.00
18
文件夹
金得利/KINARY CF20 文件夹 蓝色
金得利/KINARY
CF20
6
¥7.2000
¥43.20
19
文件袋
晨光/M&G ADM95079 文件袋
晨光/M&G
ADM95079
30
¥6.5000
¥195.00
20
笔记本
得力/deli 活页本芯NB560-2 笔记本
得力/deli
活页本芯NB560-2
15
¥6.5000
¥97.50
21
干电池
南孚/Nanfu CR2032 干电池 1粒
南孚/Nanfu
CR2032
2
¥5.0000
¥10.00
22
签字笔
晨光/M&G ARPM1601 签字笔 全针管/盖帽/12/黑色
晨光/M&G
ARPM1601
6
¥4.7000
¥28.20
23
便签
得力/deli 7733 便签
得力/deli
7733
5
¥2.9000
¥14.50
24
签字笔
白雪/SNOWHITE PVR-155 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
白雪/SNOWHITE
PVR-155
145
¥1.8000
¥261.00
25
文件袋
金得利/KINARY W209 文件袋
金得利/KINARY
W209
48
¥1.6000
¥76.80
26
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
20
¥1.2000
¥24.00
27
签字笔
得力/deli 6600es 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
得力/deli
6600es
60
¥0.9000
¥54.00
28
文件袋
晨光/M&G 92968 文件袋
晨光/M&G
92968
70
¥0.8000
¥56.00
五、 项目联系方式
联系人:威海市市场监督管理局
联系方式:0631-5261388
采购单位:威海市市场监督管理局
2024年08月16日