合肥市健身车中标结果公示(合肥市包河区消防救援大队2024)
项目名称:合肥市包河区消防救援大队关于健身车2件的竞价采购
项目编号:62024081285165247
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:合肥市包河区消防救援大队关于健身车2件的竞价采购
项目编号:62024081285165247
报价起止时间:2024-08-16 09:00-2024-08-16 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市包河区消防救援大队
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
三、成交信息
成交日期:2024年08月16日
总成交金额:1.184(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥市浩森体育用品有限公司
安徽省合肥市包河区安徽省合肥市马鞍山南路东环广场A座901室
11840.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
健身车
舒华/SHUA
-
2台
5920.00
11840.00