辽宁五金、建材等材料供应商中标结果公示(辽宁水缘房产物业管理有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 水缘公司辽水集团园区五金、建材等材料供应商采购项目(二次)成交结果公告.pdf

水缘公司辽水集团园区五金、建材等材料供应商采购项目(二次)成交结果公告(招标编号:ZYGJ-2024-042208)一、中标人信息:标段(包)[001]水缘公司辽水集团园区五金、建材等材料供应商采购:中标人:沈阳市铁西区庭嘉五金建材经销处中标价格:0.448150万元二、其他:中优国际项目管理有限公司受辽宁水缘房产物业管理有限责任公司委托,就“水缘公司辽水集团园区五金、建材等材料供应商采购项目(二次)(项目编号:ZYGJ-2024-042208)”进行国内询比采购,现将成交结果公告如下:1、项目名称:水缘公司辽水集团园区五金、建材等材料供应商采购项目(二次)2、采购人:辽宁水缘房产物业管理有限责任公司3、采购内容、规模和范围:水缘公司辽水集团园区五金、建材等材料供应商采购服务期限:合同签定之日起至2025年12月31日止。4、采购公告日期:2024年8月6日5、成交结果如下:排序成交人成交价(元)1沈阳市铁西区庭嘉五金建材经销处4481.50三、监督部门本招标项目的监督部门为辽宁水缘房产物业管理有限责任公司。四、联系方式招标人:辽宁水缘房产物业管理有限责任公司地址:辽宁省沈阳市和平区十四纬路5号。联系人:吴老师电话:15226500996电子邮件:/招标代理机构:中优国际项目管理有限公司地址:辽宁省沈阳市和平区民主路68号文新大厦12B联系人:蒋成成、程思思、王华电话:024-88638888电子邮件:zygj777888@163.com蒋放成招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构