医院部署中标结果公示(康县第一人民医院2024)



康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目成交公示

康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目成交公示

公示信息

公示标题
康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-08-17 08:30:00
公示截止时间
2024-08-17 17:30:00

联系人
郑艳芳
联系电话
15809396628

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目
KXDYRMYY2024-12
货物类
124000.0
康县陇味优品商贸有限公司
97000.0(元)

公示内容

康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目成交公示

根据政府采购限额以下项目阳光交易系统的有关规定,对康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目进行了邀请招标,现将招标结果公示如下

一、招标单位:康县第一人民医院
二、项目编号:KXDYRMYY2024-12
三、项目名称:康县第一人民医院部署“国家传染病监测预警前置软件”项目
四、成交单位:康县陇味优品商贸有限公司
五、成交金额:97000.00 元
六、公示时间:2024年8月17日8:30至2024年8月17日17:30
七、联系方式:
联 系 人:郑艳芳

联系电话:
15809396628

康县第一人民医院

2024年8月
16