人饮配套工程短板中标结果公示(修文县谷堡镇人民政府2024)



招标人:修文县谷堡镇人民政府

招标代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司

中标供应商


一标段(包):
谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91510100MA62Q1NL2L
浙联建设有限公司
总价
人民币586887.34元

成交结果公告

1、项目名称:谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目
2、采购方式:竞争性磋商
3、采购日期:2024年08月05日
4、磋商时间:2024年08月16日
5、磋商地点:佰利建设管理(集团)有限公司会议室
6、定标日期:2024年08月16日
7、成交信息:

序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交价(元)
得分

1
浙联建设有限公司
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路10号4栋1单元1层102号
谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目
586887.34
95.20

8、采购人名称:修文县谷堡镇人民政府
联系地址:修文县谷堡镇
项目联系人:陈主任
联系电话:18096015686
9、代理机构名称:佰利建设管理(集团)有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐.东原财富广场3号栋23层
项目联系人:李艳、卿光琼
联系电话:0851-86973878

点击查看公告内容:
谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目成交结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目-中标供应商(1家)第一标段(包):谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目-中标供应商(1家)第一标段(包):谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目-中标供应商(1家)第一标段(包):谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目-中标供应商(1家)第一标段(包):谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510100MA62Q1NL2L浙联建设有限公司总价人民币586887.34元成交结果公告1、项目名称:谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目2、采购方式:竞争性磋商3、采购日期:2024年08月05日4、磋商时间:2024年08月16日5、磋商地点:佰利建设管理(集团)有限公司会议室6、定标日期:2024年08月16日7、成交信息:序号成交供应商成交供应商地址主要成交内容成交价(元)得分1浙联建设有限公司中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路10号4栋1单元1层102号谷堡镇花塔村人饮配套工程短板项目586887.3495.208、采购人名称:修文县谷堡镇人民政府联系地址:修文县谷堡镇项目联系人:陈主任联系电话:180960156869、代理机构名称:佰利建设管理(集团)有限公司联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐•东原财富广场3号栋23层项目联系人:李艳、卿光琼联系电话:0851-86973878招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)