村道安全生命防护工程中标结果公示(中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局2024)



宁夏诚达项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对沙坡头区2024年村道安全生命防护工程进行了公开招标。本项目已于2024年08月13日完成开标、评标工作,并于2024年08月13日至08月16日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下:
一、中标人信息:
中标人名称:宁夏恒建建设工程有限公司
工    期:90日历天
质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。
中标金额:3013133.87元(大写:叁佰零壹万叁仟壹佰叁拾叁元捌角柒分)
项目经理:马立军
注册专业及级别:公路工程专业,二级注册建造师  
注册证号:宁2642010201103831
二、公示期:2024年08月17日至2024年08月19日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
招 标 人:中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局
地   址:中卫市社会福利院西南楼
邮   编:755000
联 系 人:谢荣
联系电话:0955-7620724
代理单位:宁夏诚达项目管理有限公司
地   址:中卫市沙坡头区香山秀府西门北面营业房105号
邮   编:755000
联 系 人:张红霞
联系电话:13289558035

项目管理班子组成表.png

中标结果公告.pdf

宁夏诚达项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对沙坡头区2024年村道安全生命防护工程进行了公开招标。本项目已于2024年08月13日完成开标、评标工作,并于2024年08月13日至08月16日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下:一、中标人信息:中标人名称:宁夏恒建建设工程有限公司工期:90日历天质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:合格。安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。中标金额:3013133.87元(大写:叁佰零壹万叁仟壹佰叁拾叁元捌角柒分)项目经理:马立军注册专业及级别:公路工程专业,二级注册建造师注册证号:宁2642010201103831二、公示期:2024年08月17日至2024年08月19日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式:招标人:中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局地址:中卫市社会福利院西南楼邮编:755000联系人:谢荣联系电话:0955-7620724代理单位:宁夏诚达项目管理有限公司地址:中卫市沙坡头区香山秀府西门北面营业房105号邮编:755000联系人:张红霞联系电话:13289558035\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n