招标采购中标结果公示(六盘水市生态环境区域监测站2024)



招标人:六盘水市生态环境区域监测站

招标代理机构:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司

中标供应商


一标段(包):
六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6H1CXB10
贵州奇升环保科技有限公司
总价
人民币496800元

六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购成交公告

我公司受采购人委托,对六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购(项目编号:GXZC-CG-2024064)进行竞争性磋商采购。于2024年08月05日发布竞争性磋商公告,2024年08月16日10:30在国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源财富中心B座17楼)进行项目评审,现成交结果公告如下:
一、成交结果

项目内容
成交供应商
成交金额(元)

六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购
贵州奇升环保科技有限公司
496800.00

二、评审专家名单
彭元、潘海燕、孟娟
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、代理服务收费标准及金额
按计价格[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号规定的“招标代理服务收费标准”基础下浮20%分别向各产品包成交供应商收取。
五、本次采购联系事项
1、采购人
名 称:六盘水市生态环境区域监测站
地 址:六盘水市水城区双水大道17号
联系人:向星政 潘永泽
联系方式:0858-6808685
2、采购代理机构
名称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团) 有限公司
地 址:贵阳市观山湖区世纪金源财富中心B座17楼
项目联系人:付婉秋
电 话:0851-82204473

2024年08月16日

点击查看公告内容:
六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购一中标供应商(1家)第一标段(包):六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购一中标供应商(1家)第一标段(包):六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购一中标供应商(1家)第一标段(包):六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购一中标供应商(1家)第一标段(包):六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6H1CXB10贵州奇升环保科技有限公司总价人民币496800元六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购成交公告我公司受采购人委托,对六盘水市生态环境区域监测站2024年仪器设备采购(项目编号:GXZC-CG-2024064)进行竞争性磋商采购。于2024年08月05日发布竞争性磋商公告,2024年08月16日10:30在国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源财富中心B座17楼)进行项目评审,现成交结果公告如下:一、成交结果项目内容成交供应商成交金额(元)六盘水市生态环境区域监测贵州奇升环保科技有限公司496800.00站2024年仪器设备采购二、评审专家名单彭元、潘海燕、孟娟三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。四、代理服务收费标准及金额按计价格[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号规定的“招标代理服务收费标准”基础下浮20%分别向各产品包成交供应商收取。五、本次采购联系事项1、采购人名称:六盘水市生态环境区域监测站地址:六盘水市水城区双水大道17号联系人:向星政潘永泽联系方式:0858-68086852、采购代理机构名称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司地址址:贵阳市观山湖区世纪金源财富中心B座17楼项目联系人:付婉秋电话:0851-822044732024年08月16日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构盖章)