甘肃垃圾转运站 工程检测服务中标结果公示(甘肃庆阳西峰工业园区管理委员会2024)



西峰工业集中区垃圾转运站项目工程检测服务成交公示

公示信息

公示标题
西峰工业集中区垃圾转运站项目工程检测服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-08-17 14:55:53
公示截止时间
2024-08-18 14:55:56

联系人
袁丽龙
联系电话
15393420333

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
西峰工业集中区垃圾转运站项目工程检测服务001
GSXHZC2024-0813
服务类
290000.00(元)
甘肃天榕检测有限公司
286340.00(元)
成交

公示内容

甘肃旭恒项目管理有限责任公司受甘肃庆阳西峰工业园区管理委员会的委托,采用邀请招标方式对西峰工业集中区垃圾转运站项目工程检测服务进行邀请招标。现将成交结果公示如下: 一、项目名称:西峰工业集中区垃圾转运站项目工程检测服务二、项目编号:GSXHZC2024-0813三、发包方式:邀请招标 四、成交企业:甘肃天榕检测有限公司五、成交金额:¥286340.00元 六、公示期限自本公告发布之日起一个工作日。 七、联系方式: 招标人:甘肃庆阳西峰工业园区管理委员会 地址:甘肃省庆阳市西峰区有昌大厦1407室 联系人:袁丽龙 联系电话:15393420333 代理机构信息 名称:甘肃旭恒项目管理有限责任公司 地址:庆阳市西峰区朔州东路弘能家园8-602 联系人:黄芸芸 联系方式:15209340066 2024年8月17日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价