室外配套材料中标结果公示(中铁十四局集团有限公司2024)



[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[材料设备]第八师石河子市会展中心建设项目室外配套材料采购中标结果公告

中标结果公告

材料设备

  项目编号:E6608004006240645
  项目名称:第八师石河子市会展中心建设项目室外配套材料采购
  招标人:中铁十四局集团有限公司
  招标代理:新疆德利得工程管理有限公司
  项目类型:其他工程  招标方式:公开招标
  项目地点:石河子市
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师  
  其他说明:  

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6608004006240645001001

第八师石河子市会展中心建设项目室外配套材料采购

中福兴(新疆)供应链发展有限公司

--

19743975.7000元

60

公告开始时间:2024年08月19日

公告结束时间:2024年08月21日

受理异议人:刘凯

受理异议人联系方式:15020013035

受理投诉部门:住建局

受理投诉部门联系方式:0993-2015570

定标方法:招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定中标人

招标人:中铁十四局集团有限公司

招标代理机构:新疆德利得工程管理有限公司

联系人:刘凯

联系人:柳叶、刘支灵

电话:15020013035

电话:13779351779

地址:石河子市

地址:石河子市城区34小区78栋三楼

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

中标结果公告.pdf

有工程程管理限X三A7电005