弱电线缆产品中标结果公示(浪潮通信信息系统有限公司2024)



弱电线缆产品采购项目中标结果公示

标题
弱电线缆产品采购项目中标结果公示
项目编号
CGXM2024062800127

有效起始日期
2024-08-18
有效截止日期
2024-08-17

中标结果公示

项目名称:弱电线缆产品采购项目
招标编号:CGXM2024062800127
本项目已于2024/07/29 14:30举行开标会,现已评审完成。按照招标文件规定的评标办法,现公示如下:
第一、二、三、四中标候选人分别为:
宝胜(山东)电缆有限公司;山东新鲁星电缆有限公司;山东汉辰光电科技有限公司; 江苏亨通线缆科技有限公司;

公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2024-08-17 10:41:54。
联 系 人:王老师
联系电话:18866112990

采购监督投诉电话:400-018-7703转9
采购监督投诉邮箱:CGZBZX@inspur.com

招标人:浪潮通信信息系统有限公司

2024-08-14