新疆高标准农田建设 耕地地力提升工程中标结果公示(新疆屯兴农业投资有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·十师]
[公开招标]
[材料设备]2024年第十师183团高标准农田建设项目(自筹)-耕地地力提升工程中标结果公告
中标结果公告
材料设备
项目编号:E6610004006240643
项目名称:2024年第十师183团高标准农田建设项目(自筹)-耕地地力提升工程
招标人:新疆屯兴农业投资有限公司
招标代理:新疆中正恒通造价咨询有限公司
项目类型:其他工程招标方式:公开招标
项目地点:第十师183团5连、8连、9连、10连
项目所在区域:新疆生产建设兵团·十师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6610004006240643001001
2024年第十师183团高标准农田建设项目(自筹)-耕地地力提升工程
新疆天地禾农业有限公司
--
5229860.0000元
91
公告开始时间:2024年08月19日
公告结束时间:2024年08月21日
受理异议人:新疆中正恒通造价咨询有限公司
受理异议人联系方式:18609065234
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十师农业农村局
受理投诉部门联系方式:0906-3376833
定标方法:评标委员会推荐出中标单位排名顺序,应选择排名第一的中标候选人为中标人;如排名第一的中标候选人放弃其中标资格或未遵循招标文件要求被取消其中标资格,应由排名第二的中标候选人为中标人,依此类推
招标人:新疆屯兴农业投资有限公司
招标代理机构:新疆中正恒通造价咨询有限公司
联系人:杨兰栋
联系人:张洋
电话:13070379555
电话:18609065234
地址:新疆北屯多尔布尔津街1518-2-4
地址:新疆北屯市昆仑街友谊北路936-3号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
中标结果公告.pdf