吉林测控装置配件中标结果公示(吉林电力股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 吉电股份-华北区域公司张北禾润能源有限公司测控装置配件采购结果公告.pdf

吉电股份-华北区域公司张北禾润能源有限公司测控装置配件采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00260354二、采购单名称:吉电股份-华北区域公司张北禾润能源有限公司测控装置配件采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:吉林电力股份有限公司五、成交供应商:张家口致晨科星电子科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-08-1906:00:00八、公告日期:2024-08-19九、采购执行人联系方式:18814246571具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注吉电股份-华北区域公司张,河北省张家口市张北吉林电力股份有限公与现场测控1北禾润能源有限公司测控30块13%2024-08-30县二泉井乡满克图村司,装置兼容装置配件采购发布日期:2024-08-19(盖章)