广西学前教育提升工程 供水安装工程中标结果公示(广西容州交通投资有限公司2024)


招标人:广西容州交通投资有限公司
招标代理:广西特易工程咨询有限公司
联系人:王金文
联系人电话:18172550862
开标时间:2024-08-16 09:00:00
广西特易工程咨询有限公司
容县学前教育提升工程项目-容县六王镇第二中心幼儿园供水安装工程 GXTY2024-J2-004
成交结果公告
一、项目名称:容县学前教育提升工程项目-容县六王镇第二中心幼儿园供水安装工程 GXTY2024-J2-004
二、成交信息:
成交供应商名称:广西秉蕴建筑工程有限公司
成交供应商地址:广西容县容州镇兴容街106号一楼
成交金额:人民币捌万肆仟柒佰柒拾壹元零壹分(84771.01元)
三、主要标的信息

工程类

项目名称
容县学前教育提升工程项目-容县六王镇第二中心幼儿园供水安装工程

施工范围
本工程为容县学前教育提升工程项目-容县六王镇第二中心幼儿园供水安装工程 ,工程概况:安装塑料给水管PE110,1.1压力共500米,破路面500米,恢复路面500米。如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判采购文件及工程量清单。

合同履行期限
签订合同后10天(日历天)内完工

项目经理
黄培

执业证信息
注册专业:建造师二级建筑工程专业,注册证书:桂245202101928

四、
谈判小组名单:黄东升(谈判小组组长)、钟朝晖、吴长宇(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:本项目的采购代理服务费按计价格[2002]1980号文件规定“工程类”标准收费,按固定金额人民币贰仟元整(2000.00元)收取。
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
公告发布媒体:中国采购与招标网()
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 广西容州交通投资有限公司
地 址: 容县容州镇厢南大道133号
联系方式:  吴 工 0775-5339090
2.采购代理机构信息
名称:广西特易工程咨询有限公司
地址:广西容县容州镇河南一级公路南侧(容州商业城22棟2201-02)
联系人:赵工0775-5328088

广西特易工程咨询有限公司

2024年8月19日