校外接驳巴士服务中标结果公示(南方科技大学2024)



南方科技大学校外接驳巴士服务项目(重新招标)中标公告

一、项目编号:AOMC-2024-079-C(招标文件编号:AOMC-2024-079-C)
二、项目名称:南方科技大学校外接驳巴士服务项目(重新招标)
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市丽达旅游运输有限公司
供应商地址:深圳市南山区西丽学苑大道西段66号
中标(成交)金额:36.4000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
深圳市丽达旅游运输有限公司
详见原公告
详见原公告
详见原公告
详见原公告
详见原公告

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邹胜聪、汪智、林秋丽、童姣姣、张硕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
本项目代理费总金额:0.546000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1.投标人报价及得分汇总表:

投标单位
投标报价(元)
邹胜聪
汪智
林秋丽
童姣姣
张硕
综合评分
排名

深圳市丽达旅游运输有限公司
364000.00
82.28
82.28
82.28
82.28
85.28
82.88
1

深圳市益行巴士新能源有限公司
356000.00
79.50
85.50
85.50
79.50
76.50
81.30
2

深圳市斯为美客运有限公司
375500.00
70.98
66.98
60.98
60.98
63.98
64.78
3

2.公示期限:2024年08月20日至2024年08月22日
3.原公告地址:https://biddingholdings.sustech.edu.cn/shows/101/530.html

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南方科技大学     
地址:深圳市南山区西丽学苑大道1088号        
联系方式:张老师 0755-88010651      
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市南科大资产经营管理有限公司            
地 址:深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼            
联系方式:王老师 0755-88012180            
3.项目联系方式
项目联系人:徐老师
电 话:  0755-88012181 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南方科技大学校外接驳巴士服务项目(重新招标)

品目
服务/其他服务

采购单位
南方科技大学

行政区域
广东省
公告时间
2024年08月19日 16:50

评审专家名单
邹胜聪、汪智、林秋丽、童姣姣、张硕

总中标金额
¥36.400000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐老师

项目联系电话
0755-88012181

采购单位
南方科技大学

采购单位地址
深圳市南山区西丽学苑大道1088号

采购单位联系方式
张老师 0755-88010651

代理机构名称
深圳市南科大资产经营管理有限公司

代理机构地址
深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼

代理机构联系方式
王老师 0755-88012180