车辆维修和保养服务 全合成机油 机滤 空滤 空调滤 防冻液 后调整臂 右后减震器中标结果公示(鄂托克旗能源局2024)
鄂托克旗能源局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月19日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-450315
项目名称:鄂托克旗能源局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂托克旗能源局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):2,775.00
项目开始时间:2024-08-15 17:38:42
采购人联系方式:布日古德 15149790999
采购计划备案书/批准书编号:432[2024]01474
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
全合成机油
4
升
2
机滤
1
只
3
空滤
1
只
4
空调滤
1
只
5
防冻液
1
升
6
后调整臂
2
套
7
四轮定位
1
项
8
全合成机油
4
升
9
机滤
1
只
10
空滤
1
只
11
空调滤
1
只
12
防冻液
2
升
13
右后减震器
1
条
14
全合成机油
4
升
15
机滤
1
只
16
空滤
1
只
17
空调滤
1
只
18
防冻液
2
升
19
全合成机油
4
升
20
机滤
1
只
21
空滤
1
只
22
空调滤
1
只
23
防冻液
2
升
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗金鑫源汽车修理厂
成交金额:2775.00,大写(人民币):贰仟柒佰柒拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
全合成机油
4
升
320.00
是
机滤
1
只
35.00
是
空滤
1
只
45.00
是
空调滤
1
只
45.00
是
防冻液
1
升
25.00
是
后调整臂
2
套
380.00
是
四轮定位
1
项
80.00
是
全合成机油
4
升
320.00
是
机滤
1
只
35.00
是
空滤
1
只
45.00
是
空调滤
1
只
45.00
是
防冻液
2
升
50.00
是
右后减震器
1
条
360.00
是
全合成机油
4
升
320.00
是
机滤
1
只
35.00
是
空滤
1
只
45.00
是
空调滤
1
只
45.00
是
防冻液
2
升
50.00
是
全合成机油
4
升
320.00
是
机滤
1
只
35.00
是
空滤
1
只
45.00
是
空调滤
1
只
45.00
是
防冻液
2
升
50.00
是
采购单位:鄂托克旗能源局
2024年08月19日