食品抽检服务 食品安全监督抽检任务中标结果公示(凤台县市场监督管理局2024)



一、项目编号:2024CG0284
二、项目名称:凤台县市场监督管理局2024年度食品抽检服务项目
三、成交信息
供应商名称:安徽中青检验检测有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区合欢路30号
成交金额:伍拾贰万伍仟元整(525000.00元)
成交供应商的评审总得分:88.91分
四、主要标的信息

服务类

名称:凤台县市场监督管理局2024年度食品抽检服务项目 服务范围:淮南市凤台县 服务要求:完成2024年凤台县食品安全监督抽检任务1285批次(其中食品:718批次,食用农产品:567批次)。 服务时间:80日 服务标准:符合国家、省、市发布的相关规范及规定,以及行政主管部门要求。

五、评审专家名单:李吉如(组长)、张志芳、丁敏哲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:7875.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年8月5日
开标(采购)日期:2024年8月16日09点00分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:丁敏哲(采购人代表)、杨开伦(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05548622801、13955427700。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向凤台县政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名   称:凤台县市场监督管理局
地   址:凤台县城关镇胶州路西侧
联系方式:05548622801
2.采购代理机构信息
名   称:安徽熠成城市规划设计有限公司
地   址:合肥市包河区上海路与兰州路交叉口中建智立方6号楼7层701-705室
联系方式:13955427700
3.项目联系方式
项目联系人:丁敏哲(采购人代表)、杨开伦(代理机构)
电   话:05548622801、13955427700
十、附件
1.采购文件
2.中小企业声明函

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时47分19秒
累计办理时间: 0天1小时32分4秒

采购代理提交

提交人: 安徽熠成城市规划设计有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-08-19 16:29:26
提交用时: 0天0小时47分19秒

服务平台见证

办理状态: 已见证
办理时间: 2024-08-19 17:14:11
办理用时: 0天0小时43分45秒

附件:采购文件.pdf 附件:中小企业声明函.pdf