国土综合整治中标结果公示(固原市原州区自然资源局2024)
清水河源头国土综合整治
(清水河左岸片区)项目
施工
六
标段
中标结果公示
宁夏鲁达项目管理有限公司受固原市原州区自然资源局的委托,就清水河源头国土综合整治(清水河左岸片区)项目施工六标段进行公开招标。评审工作已于2024年08月15日结束,并于2024年08月15日至2024年8月18日发布中标候选人公示;公示期间无异议。现将中标结果公示如下:
一、中标单位:宁夏鸿通建设工程有限公司
中标金额:贰佰叁拾肆万叁仟玖佰叁拾贰元陆角捌分(¥2343932.68元)
工 期:360天
质 量:合格
项目经理:马天佐(二级建造师,注册编号:宁2642022202300368)
二、评委名单:蒋洁、魏忠江、李霞、蒲振学、施孝贞、张永安、黄继雷、邓彦田、刘学莲
三、公示期:2024年08月19日至2024年08月22日
四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
五、联系方式:
招 标 人:固原市原州区自然资源局
地 址:固原市原州区北关东路114号
联 系 人:赵歆雍
电 话:18095447979
代理机构:宁夏鲁达项目管理有限公司
地 址:固原市原州区泰合公寓B区1306室
联 系 人:宗可超
电 话:17795421843
宁夏鲁达项目管理有限公司
2024年08月19日
中标结果公告.pdf
清水河源头国土综合整治(清水河左岸片区)项目施工六标段中标结果公示宁夏鲁达项目管理有限公司受固原市原州区自然资源局的委托,就清水河源头国土综合整治(清水河左岸片区)项目施工六标段进行公并招标。评审工作已于2024年08月15日结束,并于2024年08月15日至2024年8月18日发布中标候选人公示;公示期间无异议。现将中标结果公示如下:一、中标单位:宁夏鸿通建设工程有限公司中标金额:贰佰叁拾肆万叁仟玖佰叁拾贰元陆角捌分(¥2343932.68元)工期:360天质量:合格项目经理:马天佐(二级建造师,注册编号:宁2642022202300368)二、评委名单:蒋洁、魏忠江、李霞、蒲振学、施孝贞、张永安、黄继雷、邓彦田、刘学莲三、公示期:2024年08月19日至2024年08月22日四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台五、联系方式:招标人:固原市原州区自然资源局地址:固原市原州区北关东路114号联系人:赵歆雍电话:18095447979代理机构:宁夏鲁达项目管理有限公司地址:固原市原州区泰合公寓B区1306室联系人:宗可超电话:17795421843宁夏鲁达项目管理有限公司2024年08月19日