办公家具 茶水柜中标结果公示(惠州市自然资源局(惠州市海洋局)2024)
公告内容:
惠州市自然资源局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:惠州市自然资源局办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1249215
本项目于2024-08-15 16:38:31启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:惠城区吉盛伟邦家居商场
(二)成交价:34929.00(叁万肆仟玖佰贰拾玖元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
品牌:惠亚款式:查看图片 长:300宽:30高:700类型:木质架类品种:其他
1
个
450.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:350宽:800高:550类型:木制台、桌类品种:办公室小茶几
1
张
700.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:620宽:590高:980类型:金属骨架为主的椅凳类品种:处级及以下办公椅
1
张
780.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:800宽:400高:850类型:木质柜类品种:茶水柜
1
个
980.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:950宽:500高:900类型:木质柜类品种:其他
1
个
890.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:1900宽:800高:245类型:金属质架类品种:其他
1
张
790.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:920宽:400高:2000类型:木质柜类品种:处级及以下书柜
1
个
1,199.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:1380宽:400高:2000类型:木质柜类品种:处级及以下书柜
1
个
1,200.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:1200宽:400高:850类型:木质柜类品种:茶水柜
1
个
1,450.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:2200宽:1050高:760类型:木制台、桌类品种:处级及以下办公桌
1
张
2,950.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:462宽:420高:700类型:文件保密柜品种:保密柜
1
个
2,990.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:2800宽:1400高:760类型:木制台、桌类品种:处级及以下办公桌
1
张
4,950.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:常规宽:常规高:常规类型:金属骨架为主的椅凳类品种:处级及以下办公椅
2
张
1,200.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:480宽:800高:550类型:木制台、桌类品种:办公室小茶几
2
张
1,500.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:930宽:830高:830类型:金属骨架沙发类品种:办公室单人沙发
2
张
2,960.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:400宽:800高:550类型:木制台、桌类品种:办公室小茶几
4
张
2,920.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:常规宽:常规高:常规类型:金属骨架为主的椅凳类品种:处级及以下办公椅
1
张
780.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:480宽:680高:550类型:木制台、桌类品种:办公室小茶几
1
张
740.00
是
品牌:惠亚款式:查看图片 长:5400宽:700高:760类型:金属质柜类品种:处级及以下书柜
1
套
5,500.00
是
采购单位:惠州市自然资源局
2024年08月19日
厂1eSMARTSECRITYUEHAORLI420mrFF1