第三方指导运营服务中标结果公示(宜兴瀚绿环境科技有限公司2024)



宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务预中标结果公示

招标编号:JSXZT-YXHL-202401 XZC2024081900037

江苏省无锡市宜兴市

项目编号:XZP2024072200180
项目名称: 宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务
建设单位:宜兴瀚绿环境科技有限公司

公示开始时间:2024-08-19
公示结束时间:2024-08-21

评标情况

宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
江苏乾汇和环保再生有限公司
136 万元
质量要求:合格,且满足招标人需求。
365天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
江苏乾汇和环保再生有限公司
孙彬
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
江苏乾汇和环保再生有限公司
完全响应。

提出异议的渠道和方式

/

其他

宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务预中标结果公示 项目编号:JSXZT-YXHL-202401 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宜兴瀚绿环境科技有限公司的宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务的评标工作已经结束,预中标人已确定。现将预中标结果公示如下: 中标人名称:江苏乾汇和环保再生有限公司 中标价(含税) :1360000元 中标范围:宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务,服务内容主要包括但不限于:①建立规范的运营制度;②协助保障设备良好运行;③搭建优秀的生产管理及操作人员团队;④委派人员驻现场,参与指导管理;⑤指导协助工艺优化;⑥协助应对突发事件;⑦指导安全管理工作;⑧双方共同开展产品优化及研发工作。 质量要求:合格,且满足招标人需求。 服务期限:自合同签订之日起一年内。 项目负责人:孙彬 现予公示,公示期为2024年8月19日至2024年8月21日 招标人:宜兴瀚绿环境科技有限公司 招标代理机构:江苏信中天工程咨询有限公司 2024年8月19日

监督部门

联系方式

招标人:

宜兴瀚绿环境科技有限公司

地址:

宜兴市官林镇都山村

联系人:

刘圣涛

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

江苏信中天工程咨询有限公司

地址:

无锡市滨湖区太湖西大道2288号华仁逸景国际大厦5楼

联系人:

陆文轩

电话:

18661009713

电子邮件:

wxztzb@163.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务预中标结果公示(招标编号:JSXZT-YXHL-202401)公示开始时间:2024-08-19公示结束时间:2024-08-21一、评标情况宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏乾汇和环保再生有限公司,投标报价:136万元,质量:质量要求:合格,且满足招标人需求。,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏乾汇和环保再生有限公司)的项目负责人:孙彬;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏乾汇和环保再生有限公司)的资格能力条件:完全响应。;二、提出异议的渠道和方式/三、其他宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务预中标结果公示项目编号:JSXZT-YXHL-202401根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宜兴瀚绿环境科技有限公司的宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务的评标工作已经结束,预中标人已确定。现将预中标结果公示如下:中标人名称:江苏乾汇和环保再生有限公司中标价(含税):1360000元中标范围:宜兴瀚绿环境科技有限公司第三方指导运营服务,服务内容主要包括但不限于:①建立规范的运营制度;②协助保障设备良好运行;③搭建优秀的生产管理及操作人员团队;④委派人员驻现场,参与指导管理;⑤指导协助工艺优化;⑥协助应对突发事件;⑦指导安全管理工作;⑧双方共同开展产品优化及研发工作。质量要求:合格,且满足招标人需求。服务期限:自合同签订之日起一年内。项目负责人:孙彬现予公示,公示期为2024年8月19日至2024年8月21日招标人:宜兴瀚绿环境科技有限公司招标代理机构:江苏信中天工程咨询有限公司2024年8月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:宜兴瀚绿环境科技有限公司地址:宜兴市官林镇都山村联系人:刘圣涛电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏信中天工程咨询有限公司地址:无锡市滨湖区太湖西大道2288号华仁逸景国际大厦5楼联系人:陆文轩电话:18661009713电子邮件:wxztzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)