湖北自然教育营地建设管理中标结果公示(湖北五峰后河国家级自然保护区管理局2024)



后河保护区自然教育营地建设管理项目(二标段)成交结果公告2024-08-19

后河保护区自然教育营地建设管理项目(二标段)成交结果公告

发布时间:2024-08-19

阅读:8

一、项目编号

YCWF2024035-2

二、项目名称

后河保护区自然教育营地建设管理项目(二标段)

三、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌长辉商务服务有限责任公司

供应商地址:五峰渔洋关镇后河大道27-1号(长乐广场A座6楼)

中标(成交)金额:185200.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:后河保护区自然教育营地建设管理项目(二标段)

服务范围:后河保护区自然教育营地建设管理项目(线上自然教育),围绕后河特色动植物制作自然科普视频,视频不少于5期,每期不少于3分钟,购置后河线上自然教育宣教相关设备1套,完成自然教育科普短视频,运用“长果儿”IP形象建模并创作动画

服务要求:见竞争性谈判文件

服务时间:

签订合同之日起至

2024



12

月底前完成所有工作

服务标准:

见竞争性谈判文件

五、评审专家名单

李丹、胡慧、罗以安

六、评审信息

1、评审时间:2024-8-16

2、评审地点:湖北永诚工程咨询有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费按照计价格【2002】1980号和发改价格【2011】534号文规定收费标准的78%计取,不足3000元按3000元计取

2、收费金额:0.3 (万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

成交通知书领取地址:湖北永诚工程咨询有限公司

质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北永诚工程咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:湖北五峰后河国家级自然保护区管理局

地 址:宜昌市五峰土家族自治县渔洋关镇后河大道32号

联系方式:0717-5759400

2、采购代理机构信息

名 称:湖北永诚工程咨询有限公司

地 址:宜昌市夷陵大道358号虹桥商务楼二楼

联系方式:13545733776

3、项目联系方式

项目联系人:刘龙华

电 话:13545733776