机电设备 矿用耐磨多级离心泵 煤矿用耐腐多级离心泵 矿用耐磨多级离心泵水泵 煤矿用耐磨多级离心泵 煤矿用多级离心泵中标结果公示(铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司2024)
2024年8月13日机电设备(维简)项目第五批中标结果公告
中标结果项目名称:2024年铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司机电设备(维简)公开招标项目第五批项目编号:TIZG2024-02-0048S采购方式:公开招标时间:2024年8月13日金额单位:元税率13%付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款第1包矿用耐磨多级离心泵水泵序号计划编码物资名称参考规格型号中标规格型号总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金单位数量中标人中标单价备注1SCX20240003005矿用耐磨多级离心泵水泵DFS155-67*4(A)DFS155-67×4(A)台1兴城市水泵制造有限公司85000煤矿用耐腐多级离心泵2SCX20240003000矿用耐磨多级离心泵水泵DFS85-67*3(A)DFS85-67×3(A)台1兴城市水泵制造有限公司56000煤矿用耐腐多级离心泵3SCX20240507028煤矿用耐磨多级离心泵MD280-80*9MD280-80×9台1河南豫通泵阀科技有限公司265000煤矿用耐腐多级离心泵4SCX20240525000煤矿用多级离心泵MD155-67*8MD155-67×8台1兴城市水泵制造有限公司55000煤矿用耐腐多级离心泵付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款第2包量热仪总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号计划编码物资名称参考规格型号中标规格型号单位数量中标人中标单价备注1SCX20240502011量热仪SDAC6000SDAC1200(含SD型热值测试软件V1.00)台1湖南三德科技股份有限公司244900付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款第3包离心脱水机等总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号计划编码物资名称参考规格型号中标规格型号单位数量中标人中标单价备注1CX20240502003离心脱水机WZYT1400WZYT1400台1中煤科工集团唐山研究院4578002CX20240503000离心脱水机TLL1150A(包括安拆)TLL1150A台1中煤科工集团唐山研究院366830第4包高效隔膜程控自动压滤机等第4包高效隔膜程控自动压滤机等第4包高效隔膜程控自动压滤机等第4包高效隔膜程控自动压滤机等第4包高效隔膜程控自动压滤机等付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%承兑汇票),预留货款总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%承兑汇票),预留货款总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%承兑汇票),预留货款总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%承兑汇票),预留货款总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号计划编码物资名称参考规格型号中标规格型号单位数量中标人中标单价中标人中标单价备注1CX20240410011高效隔膜程控自动压滤机HMZG700/2000-UHMZG700/2000-U台1景津装备股份有限公司1839500高效单室节能快速压滤机2C20240403055快速高效隔膜板框压滤机HMZG600/2000-UHMZG615/2000-U台1景津装备股份有限公司1648500高效单室节能快速压滤机付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款第5包转子式混凝土喷射机总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号计划编码物资名称参考规格型号中标规格型号单位数量中标人中标单价备注1SCX2024025001转子式混凝土喷射机PQS61-JPQS6I-J台2济源市恒卓矿上机电设备有限公司27800付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号第7包计划编码LED屏幕物资名称参考规格型号中标规格型号单位数量中标人中标单价备注1CX20240410013LED屏幕1.25点间距13.44平方面1.25mm套1沈阳众志成诚科技有限公司256121LED显示屏付款方式:货到验收合格发票入账后,六个月付清货款总额的90%(承兑汇票),预留货款第8包矿用气动锯总额的10%作为质量保证金,一年后无质量问题付质量保证金序号计划编码物资名称参考规格型号中标规格型号单位数量中标人中标单价备注1SCX20240420001矿用气动锯JQD-13JQD-13台2锦州金杰矿山机械制造有限公司26000联系方式:招标人:铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司地址:辽宁省铁岭市调兵山市中央大街北段邮编:112700联系人:朱退电话:024-76822437传真:024-76821542招标组织单位:铁法煤业(集团)有限责任公司招标管理中心地址:辽宁省铁岭市调兵山市学院路1号邮编:112700联系人:李爽电话:024-79270522传真:024-79270522E-mail:tmzgxm02ss@163.com2024年8月19日