会议服务中标结果公示(玉门市招商引资服务中心2024)



一、项目概述

项目编号:YMDD-2024-420258
项目名称:玉门市招商引资服务中心会议服务定点采购
采购单位:玉门市招商引资服务中心
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):1,600.00
项目开始时间:2024-08-19 08:54:51
项目截止时间:2024-08-21 18:00:00
采购人联系方式:杨蓉 18609427225
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-86643
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
2024.8.12 402 玉门市2024年上半年招商工作汇报会暨第三季动员会
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:玉门市民中心服务有限公司
成交时间:2024-08-21 18:00:00
成交金额:1600.00,大写(人民币):壹仟陆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

2024.8.12 402 玉门市2024年上半年招商工作汇报会暨第三季动员会
1

1,600.00


采购单位:玉门市招商引资服务中心
2024年08月19日