维修修膳 装饰装修中标结果公示(关津乡敬老院2024)



关津乡敬老院维修修膳项目项目竞价成交公示

项目竞价成交公示

竞价项目编号:XCCG-JJ-202408190006B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

装饰装修
不限品牌

¥ 83559.04 元
1
1
小计¥83559.04元

规格参数: 根据实际施工要求

总计:¥83559.04元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-08-19 10:18:55

报价开始时间(北京时间): 2024-08-19 10:18:55
报价截止时间(北京时间): 2024-08-20 10:18:55

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县关津乡人民政府

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:关津乡政府

联系人及联系电话:薛继华:18037******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

          新蔡县胜元建设工程有限公司              2024-8-19 14:43:28   提交报价   ¥82700

          新蔡县胜元建设工程有限公司              2024-8-19 14:19:23   提交报价   ¥82700

          河南诺拉建设工程有限公司              2024-8-19 11:48:27   提交报价   ¥83052

          新蔡县永兴建筑工程有限公司              2024-8-19 11:01:56   提交报价   ¥83336竞价成交

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :装饰装修

¥ 83559.04 元
11
¥ 83559.04 元

装饰装修0确认书本单位关津乡敬老院维修修膳项目,竞价项目编号:XCCG-JJ-202408190006B。于2024年08月19日10时至2024年08月20日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价新蔡县胜元建设工程有限公司报价总计金额:¥82700.0元;河南诺拉建设工程有限公司报价总计金额:¥83052.0元;新蔡县永兴建筑工程有限公司报价总计金额:¥83336.0元。最后选择最低价中标单位新蔡县胜元建设工程有限公司(报价总计金额:¥82700.0元)作为此项目中标供应商。关津乡人民政府2024年08月21号