山西桥梁桥面铺装层病害处治专项工程中标结果公示(山西交通控股集团有限公司临汾北高速公路分公司2024)
项目名称:
集团公司2024年度桥梁桥面铺装层病害处治专项工程项目(临汾北公司)采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-LFBGSGLGLYXGS-2024-ZJ-GC-321226
采购方式:
直接采购
招采类型:
工程
成交供应商名称:
山西交通控股集团有限公司养护分公司
中标金额(万元):
307.6934
公示开始时间:
2024-08-19 11:00
公示结束时间:
2024-08-22 11:00
集团公司2024年度桥梁桥面铺装层病害处治专项工程项目(临汾北公司)采购结果公告
山西交通控股集团有限公司临汾北高速公路分公司(以下简称采购人),于2024年8月19日通过交控集团电子招投标采购交易平台,对集团公司2024年度桥梁桥面铺装层病害处治专项工程项目(临汾北公司)采购项目进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西交通控股集团有限公司临汾北高速公路分公司
2、项目名称:集团公司2024年度桥梁桥面铺装层病害处治专项工程项目(临汾北公司)采购项目
3、成交时间:2024年8月19日
4、公示时间:2024年8月19日11:00-2024年8月22日11:00
5、成交结果
成交单位:山西交通控股集团有限公司养护分公司
成交金额:307.6934万元
6、直接采购项目联系人及联系方式:
采购单位:山西交通控股集团有限公司临汾北高速公路分公司
地 址:山西省临汾市尧都区大运高速临汾收费站南300米
联系人:杜先生
联系方式:0357-3922293
采购单位监督部门:临汾北高速公路管理有限公司
联 系 人:赵先生
联系电话:0357-3922283