演服装 居家服 幼师服装中标结果公示(衡阳幼儿师范高等专科学校2024)



2024年八段锦展演服装采购项目(项目编号:62024081265408992)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年八段锦展演服装采购项目
项目编号:62024081265408992
项目联系人:李昌伟
项目联系电话:18973482518
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2024-08-12 17:29-2024-08-15 17:29
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳幼儿师范高等专科学校
采购单位地址:湖南省 衡阳市 雁峰区 衡阳市雁峰区罗金桥4号
采购单位联系人和联系方式:欧阳晓华 18173472058
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430400445429336T
采购单位预算编码:070037
三、成交信息
成交日期:2024年08月19日
总成交金额:21.9952(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳市新五一文现代办公用品有限公司
湖南省衡阳市石鼓区衡阳市石鼓区环城北路3-11号(衡阳日报一楼)
219952.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
李宁 居家服
李宁/Lining
型号:AWDTA09
472套
466.00
219952.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:幼师服装报价单.jpg

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
衡阳市新五一文现代办公用品有限公司
2024-08-15 14:48:44
219952.00
206754.88

未评审
-

2
衡阳市雁峰晶晶文具六店
2024-08-14 15:52:35
225616.00
212079.04

未评审
-

3
衡阳市华瀚文体有限公司
2024-08-15 10:24:07
228920.00
215184.80

未评审
-

衡阳幼儿师范高等专科学院服装报价单序号名称品牌颜色型号参数单位单价(元)折后价(元)备注1运动服(男款)李宁深航舰蓝AWDTA09-2棉47%,聚酯纤维47%,氨纶6%件349272n2运动裤(男款)李宁黑色AKLT987-1聚酯纤维91%,氨纶9%条249194n3运动服(女款)李宁白色AWDTA04-1棉47%,聚酯纤维47%,氨纶6%件3492724运动裤(女款)李宁黑色AKLT976-1聚酯纤维91%,氨纶9%条249194报价方:衡阳市新五一文现代办公用品有限公司法品联系人:李家燕15386035479,